Manex
Главная | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Уважаемый гость сайта, манекен для Вас это:
Всего ответов: 231
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Манекеновая осень
Манекеновая осень
14:02

Манекеновая осень





Осень-2013  полна новостей. Многие поставщики манекенов предложили свои новинки. Мир манекенов - как расширяющаяся вселенная, постоянно в движении и развитии. Новые модели манекенов, новые материалы для их изготовления, новые конструктивные решения - все это характерно для нового делового сезона в бизнесе торгового оборудования, где манекен играет не последнюю роль.
Как всегда радует потребителя своими  предложениями знаменитая фирма-гигант - Торгкомплект. Как любая солидная торгующая компания она имеет свою страничку в интернете: http://manekens.ru. Именуется сайт весьма символично: Дизайн-студия "Манекен". Туда в любом случае имеет смысл наведаться. Огромных размеров шоу-рум, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, позволяет детально оценить широчайший спектр предложений манекенов на любой вкус и на любую целевую аудиторию, тем более сейчас у них проходит месячник распродажи. Порадует посетителя шоу-рума и новинка - лежачий манекен Valeria из серии Seduction:



Появляются и новые фирмы, торгующие оборудованием для бутиков   и  супермаркетов. Так, представляет несомненный интерес предложение на рынке манекенов от фирмы "Мир оборудования". Сайт компании: http://www.mir-oborud.ru Компания имеет свой интернет-магазин, работающий на весь российский рынок. Примером неплохих моделей манекенов может служить линия итальянских манекенов Daydream, в частности, замечательным образцом современного яркого по выразительности манекена может служить женский сидячий манекен:


Кстати о сидячих манекенах. В этой позе,  по сравнению с классической полноростовой, масса выигрышных моментов. Во-первых, такой манекен компактнее. Во-вторых, что следует из первого, с ним намного удобнее работать: легче переносить в собранном состоянии, удобнее  располагать в зале или в витрине. Наконец, в-третьих, сидячая поза привлекает больше внимания. Взгляните, хотя бы как очаровательна эта сидящая на коленях, слегка оперевшись рукой, девушка из из пластика от знаменитой компании ABBOTT:


Сайт, где можно подробно ознакомиться с моделями манекенов ABBOTT: http://www.econompanel.ru.
Кстати, сейчас там проходит распродажа манекенов в связи с обновлением ассортимента. Так что, не упустите возможность приобрести со скидкой 50% весьма неплохие экземпляры! Причем, отнюдь не худшего эстетического качества, в чем вы сможете убедиться сами:


А что нового нам приготовила компания "Швейные технологии"? Сайт компании: http://www.sewtech.ru. Следуя тенденции в моде на демонстрационные формы под названием "манекен реалистичный", компания взяла верный курс на удовлетворение потребностей рынка, который диктует новые стандарты форм манекенов. Солидные дамы с пышными фигурами среди манекенов -  это уже не исключение, а необходимое правило, которого следует неукоснительно придерживаться, если не хочешь плестись в хвосте очереди за покупателем. Вот яркий пример модели из серии Madame, что фирма с успехом начала продвигать на рынок, причем, заметьте, опять сидячий манекен:


Ну что же, как "говорит" девушка из пластика -  наш виртуальный менеджер-манекен, сидящая на стуле:

"Следите за нашими новостями и вы всегда будете в курсе всего, что происходит в таком разнообразном, но очень интересном мире манекенов!"
Просмотров: 969 | Добавил: manex_admin | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz